PLANTA DOCENTE

COORDINADORES DE ÁREA

  • BIOLOGÍA: Dra. Georgina Cardama.
  • BIOQUÍMICA: Dra. Betina Agaras.
  • FÍSICA: Dra. Ana Fleisner.
  • INFORMÁTICA: Lic. Silvia Núñez.
  • MATEMÁTICA BÁSICA: Lic. Patricia Blondheim.
  • MATEMÁTICA SUPERIOR: Lic. Cristina Cossuti.
  • MICROBIOLOGÍA E INMUNOLOGÍA: Dra. Lucrecia Delfederico.
  • QUÍMICA: Dra. Alejandra Belizan.

DOCENTES

MATEMÁTICA BÁSICA
Rey Grange Andrea
Garbarini María Cristina
Saslavsky Gisela
Mulreedy Bernardo
Cerrudo Matías
Sirchia Marcos
Blondheim Patricia
Rapoport Diego
Pascual Pedro
Pellet Claudia
San Martín Hernán
Mesz Bruno
Cossuti María Cristina
Jarne Cecilia
D ´Andrea Leonardo
Lionello Héctor
Aguirre Patricia
Volta Luciana
Frassanito Bruno
MATEMÁTICA SUPERIOR
Aljinovic Ernesto
Suarez Mariana
Passarella Diego
Buongiorno Claudia
Rodríguez Sergio
Vera Osmar
FÍSICA
Wainmaier Cristina
Medina María Clementina
Laje Rodrigo
Salvay Andrés
Gianotti Ricardo
Gonzalez Claudia
Fleisner Ana
Torchia Gustavo
Alvira Fernando
Reyna Dalila
Sabaini Belén
Spiousas Ignacio
De Ganzo Agustín
QUÍMICA
Romero Eder
Morilla María José
Alonso Silvia
Fornasari Silvina
Ramírez Silvia
Zinni Alejandra
De la Osa Orlando
Chiaramoni Nadia
Porro Silvia
Roncaglia Diana
Andreassen Gustavo
Viera Liliana
Iglesias Luís
Iribarren Adolfo
Palma Juliana
Clavero Esteban
Ferrari Alejandro
Caballero Gerardo
Reche Cecilia
Trelles Jorge
Belizan Alejandra
Higa Leticia
Schilrreff Priscila
Maranzana Evelina
Montanari Jorge
Hainich Christian
Segatori Valeria
Ferrada Barbará
Prieto Jimena
Padin Emilse
Gudiño Esteban
Perez Ana Paula
Orellana Mariana
Valino Ana
Iñigo Sabrina
Alvarez Crespo Cecilia
Kalstein Adrian
Pierdominicci Gustavo
Tufo Ana
Cardama Georgina
Juritz Ezequiel
Garona Juan
Panero Julieta
Rota Rosana
Capobianco Carla
Rivero Cintia
Rabey Mariana
Detorre Lucas
Noguera Martín
Casiraghi Leandro
CS. DE LOS ALIMENTOS
Sceni Paula
Capello Mariana
BIOLOGÍA
Pardo Alejandro Guillermo
Centeno Néstor Daniel
Folgarait Patricia
Gorosito Norma Beatriz
Farina Hernán Gabriel
Gabri Mariano Rolando
Lema Martín Alfredo
Gorosito Norma Beatriz
Chirino Mónica Gabriela
Fernández Sandra
Ripoll Giselle Vanina
Romanowski Andrés
Rodríguez Vanina
Rubio Fernanda
BIOQUÍMICA
Parisi Gustavo
Wall Luis
Gabarini Luciano
Valverde Claudio
MICROBILOGÍA
Sobrero Patricio
Ferreyra Raúl
Valdez Danay
Betancor Leticia
Hollmann Axel
Amor Silvia
ALIMENTOS
Arraiz Gastón
ARQ Y DISEÑO
Folchi Elida
De Benedetto Rodolfo
Pérez Patiño Jorge
Handoztok Adrián
TECNOLOGÍA NAVAL
Martínez Luis
ELCTRÓNICA
Guolo Federico
GESTIÓN
Farina José
PROGRAMACIÓN
Soulignac Francisco
Bonelli Eduardo
TALLERES
De Angelis Bruno
Carranza Gonzalo
García Maximiliano
Flores Jorge
Pellegrini Pablo
INFORMÁTICA
Fraga Marcelo
Porcel Teresa
Ceballos Marcela
Henríquez Melo Patricia
Balderrama Alejandra
Duarte Elizabeth
Núñez Silvia
Pérez Pablo

Sitio provisto por la Universidad Nacional de Quilmes

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.